Форум о специальных смазочных материалах (масла, смазки, пасты, покрытия, герметики и прочее)

Форум для тех, кто применяет, покупает или продаёт специальные смазочные материалы различных торговых марок

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб окт 19, 2019 4:40 am

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Теоретическое обсуждение смазки Molykote G-3407 Caliper Pin 
Автор Сообщение

Здраствуйте!

Какая актуальная тема' как будто для моего конкретного случая. Как любитель' собирал как обычно на очередном тойотовском форуме перечень подходящих смазок' на соответствующем для меня и для целевой аудитории непрофессиональном уровне. Имеем такую реплику:

http://corolla-club.ru/showthread.php?t=244&page=2&p=23666&viewfull=1#post23666

Начинаю задавать вопросы' ничего из новых смазок' которые уже перечислял в топике не слышу' и читаю какие то непонятные измышления все о том же "устаревшем" силиконовом составе. Дошли руки' начал разбираться внимательно о чем человек пишет' и начинаю подозревать' "что каша в голове при "позиционировании" не только у меня' а у собеседника тоже' и причем еще какая' касающаяся уже отнюдь не только маркетинговой части' что на самом деле частнику не особо и интересно.
Не читая этой темы' насколько понимаю' излагаю свое виденье' скорее всего совершенно наивное' но сильно подозреваю' что ничего дельного в ответ не услышу' а реплика не что иное как вброс' начитавшегося промоутинга' о котором здесь идет речь.
Если есть время и желание почитать тему по ссылке буду рад если Вы аргументировано натычете меня носом' чем воодушевите на дальнейшие прения' или впрок :)

ЗЫ: а что касается доступной фасовки в опелевском исполнении' откуда я вообще могу знать' что там опиль положил на самом деле' а тем более что из этого попадает на прилавок "бренда" под названиием exist.
Опиль я никогда не уважал' а TRW в последнее время тоже' учитывая какие колодки они стали выпускать на рынок. Так что и эти два аргумента для меня не убедительны.

Вт апр 08, 2014 5:56 pm

singha, так, так. На самом деле это фраза от известного смазочного флудера рунета, более всего известного под ником tesloil. Здесь проходил под ником tesla.
Он уже большинство форумов рунета затроллил и заспамил. Ведет активную подрывную работу против этого форума, производителя HUSKEY и его продукции.
Золотое правило любого форума: «НЕ КОРМИ ТРОЛЛЯ». С глаз его долой и всю его чушь из головы вон!
А он пусть и дальше обгаживает ХАСКЕЙ, реклама лишней не бывает. :smoke:

Ср апр 09, 2014 2:24 am
Профиль WWW

tesloil не флудер. он флудераст. :rolf:

Ср апр 09, 2014 9:51 am

Ustas, договорились. Будем пользоваться вашим термином. :friends:

zy69, осилил я до конца весь флуд от начала по вашей ссылке. практическое значение там имеют только два сообщения #31 и #33 от Гоголя по Тойотовским смазкам 80609 и 01206. :yu:

Ср апр 09, 2014 6:10 pm
Профиль WWW

Чт апр 10, 2014 11:16 am

Нормальная у меня таета' японская : )

Чт апр 10, 2014 9:24 pm

Пт апр 11, 2014 10:40 am
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении