Форум о специальных смазочных материалах (масла, смазки, пасты, покрытия, герметики и прочее)

Форум для тех, кто применяет, покупает или продаёт специальные смазочные материалы различных торговых марок

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб окт 19, 2019 5:09 am

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Смазка ШРУС универсальная Slipkote Polyurea CV Joint 
Автор Сообщение

Ustas, данная ветка открыта с ознакомительной целью, по вопросам связанным со смазками ШРУС. Можешь конкретно высказаться по теме: применение смазки из полиэфирного базового масла (polyol ester ol) в комплекте с пыльниками, на предмет совместимости. Аргументированность должна носить технический, а не эмоциональный характер. Мне встречалось описание одной смазки Шелл со схожими параметрами, в тех. регламенте к этой смазке четко указывалось ограничение контакта с уплотнителями, ссылку попробую отыскать.

Пн фев 10, 2014 3:12 pm

Тема называется смазка ШРУС универсальная Slipkote Polyurea CV Joint – минеральная смазка на карбамидном загустителе. Зачем ты сюда влез со своим полиэфиром мне совершенно непонятно.
А про эмоции скажи тому балагану, из которого ты сюда пришел. У меня эмоций нет, остались только слюни, которыми я и плюнул на этого tesloil и на тот гавеный форум. Этот tesloil явно неадекватный чел, имеющий манию преследования. Он кричал мне, что знает кто скрывается под личиной Ustas, Снимай маску Фантомас, я тебя знаю! :swoon:
А я не Фантомас, я штандартенфюрер Штирлиц. :laugh1:

Вт фев 11, 2014 12:52 am

Ustas, в целях профилактики вынужден вынести вам предупреждение.

Сб фев 15, 2014 9:09 pm
Профиль WWW

Вс фев 16, 2014 11:31 am

Вс фев 23, 2014 12:36 am
Профиль WWW

К сожалению, меня не интересует, кто с кем в баню ходит. Для этого есть специализированные форумы состоящих из невероятно любопытных людей.
Технические характеристики Whitmore's Polyna CV обсуждают на рекламируемом Вами оил-клубе.
В этой ветке меня больше интересует, совместимость смазки на сложных эфирах, с изделиями в первую очередь из неопрена или нитрильной резины - оба этих материала наиболее часто используют в производстве пыльников ШРУС.
P.S. Направить ОБЕП можно и в Америку по адресу:
The Whitmore Group
930 Whitmore Drive
Rockwall, Texas 75087, USA
1-800-699-6318
972-771-1000
Fax: 972-722-2108

Вс фев 23, 2014 2:12 pm

Вложения:
HUSKEY с вэб-камеры гугль.jpg
HUSKEY с вэб-камеры гугль.jpg [ 90.83 КБ | Просмотров: 26489 ]
The Whitmore Group с вэб-камеры гугль.jpg
The Whitmore Group с вэб-камеры гугль.jpg [ 286.96 КБ | Просмотров: 26489 ]
Сб мар 01, 2014 1:12 am
Профиль WWW

Константин, как известно: ” Чувство юмора и самоирония - удел сильных”. Возможно, такой подход к выбору модераторов сможет принести больше пользы бизнесу, чем оголтелая ругань и безосновательные оскорбления, ставшие обыденностью, на Вашем форуме. Всегда с интересом читаю Ваши комментарии и абсолютно не приемлю переход на личности, даже в обезличенном интернете.
С Уважением Евгений ( не tesloil ).

Сб мар 01, 2014 2:37 am

Сб мар 01, 2014 2:44 pm
Профиль WWW

Сб мар 01, 2014 9:53 pm

Вложения:
SLIPKOTE Polyurea CV Joint Grease_RU.pdf [369.49 КБ]
Скачиваний: 837
polyna-cv-tds-2100_rev_whitm_3.pdf [174.17 КБ]
Скачиваний: 1054

Вс мар 16, 2014 2:37 pm
Профиль WWW

Вс мар 16, 2014 10:28 pm

Вчера с утра я пополнил клуб отщепенцев форума самоназванных «экспертов» oil-club.ru/forum, хотя занимаюсь авиационными смазочными материалами с 80 годов прошлого века. :cry: Ну и машина не одна была за это время. :black_eye:

Больше года не был на oil-club.ru/forum. Попытался зайти, не могу, заблокирован. А написал год назад всего пару сообщений в ответ на спам tesloil. Пришлось писать письмо админу torcon. Ответил Даниил Иванов.
я по ходу дал задание службе безопасности пробить данного человека. Информацию собрали, даже дали фотографии.
Одну из них прикладываю, чтобы вы видели, кто на вас наезды в интернете устраивает. Вот этот молодой человек с женским лифчиком на голове, основатель и создатель ресурсов http://www.autoclub72.ru и http://www.oil-club.ru:
torcon_Иванов Даниил Георгиевич Тюмень.JPG
torcon_Иванов Даниил Георгиевич Тюмень.JPG [ 39.63 КБ | Просмотров: 26265 ]

Еще Daniil G Ivanov администрировал форум "Автобазар" avtobazar.com, ну и нахватался от барыг автомобильной тематики.

Мне опять удалось пописать всего пару дней, правила не нарушал, тем не менее, все мои возражения удалены, запись заблокирована, а распоясавшийся горлопан tesloil в фаворе. А вся ложь моих оппонентов, как есть, так и присутствует там, в частности в теме «Huskey - пластичные смазки». Удалены только мои сообщения. По данному событию можно судить о качестве форума oil-club.ru/forum.
И еще torcon_Иванов Даниил Георгиевич угрожает мне, после как меня же и заблокировал без извещения.

Однако, Вот не успел раскрыть глаза людям на смазки Polyna CV и Chevron Black Pearl, которые пиарит tesloil для шрусов трипод в купе с подельниками rollik и S27.
С вашего позволения задам их тут. Мысль – она материальна.

Ср мар 19, 2014 1:30 am

Ustas,

Добро пожаловать в клуб специалистов! :friends:
Спасибо за проделанную работу. :beer:

Ср мар 19, 2014 11:35 pm
Профиль WWW

Ustas,

Почитал остатки ваших сообщений в теме «Смазки "Dow Corning/Molykote" из Сервис мануалов мирового автопрома».

Пустозвоном, не умеющим аргументировано и по-человечески общаться и не уважающим форум, выглядит как раз tesloil, а не вы.
На любой ваш вопрос по теме tesloil начинает истерить про этот форум, про людей этого форума, про производителя HUSKEY и его продукцию.

В общем каков основатель форума с лифчиком на голове, таковы и участники того форума. :rolf: Цирк уехал, а клоуны остались. :taunt:

Чт мар 20, 2014 10:02 am
Профиль WWW

Чт мар 20, 2014 6:18 pm

Не сочтите за некро... Но ТВОЯ ПРАВДА, Ustas, за ойл-клуб :ireful1: и большинство ТАМ тусующихся :fool: ! + 100500 :beer: ! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН :good:

Вс фев 21, 2016 6:03 pm

Н-дааа... Сейчас дочитал до конца, это-ж надо подумать- чел с лифчиком на голове :mosking: ! Так, для понимания- он вообще , в тех же ДВС, полный баран. У меня тот же двиг сейчас, что и у него, У этого ДВС ЕГР нет, и не было никогда, он же (torcon) в теме про отложения в двиге упамянает этот ЕГР, на что я ему ответил, мол, егО нет у нас и не было никогда. Я это к тому, что бы люди понимали, что (кто) к чему :fool: ...
ЗЫ. двигов разных сам перебрал кучу своими руками, машин было разных много, всЁ всегдА делаю сАм (тюнинг в охОтку, на своИх, длЯ себЯ). Да и сейчас не совсем тОт двиг стоит...
Накатался в свое время, но все равно, это болезнь (аватарка говорит)... :smoke:

Вс фев 21, 2016 7:01 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении